Клипы

"Ты была права" — это новое видео Басты

Теперь у песни о том, что поезд ушел и время не вернуть назад, появилось снятое на перроне вокзала видео.

Баста выпустил клип "Ты была права". Видео в целом дополняет сюжет песни о мужчине, совершившем много ошибок и потерявшем любимую женщину.

Оно снято на перроне вокзала, и кажется, все декорации в кадре только подчеркивают мысль о том. что поезд ушел и время не вернуть назад.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег