Клипы
Фото: кадр из клипа

Тося Чайкина выпустила клип “Больно”

“Дитя с острова Самуи”, — говорит про него артистка

У Тоси Чайкиной вышел клип на песню “Больно”, она выпустила ее в прошлую пятницу. Видео снято на острове Самуи в Таиланде, в нем Тося ездит на мопеде, плавает в бассейне, посещает храмы и делает все, что полагается туристу. Правда, текст трека — с фразами “Как тяжело справиться с этим”, “Это давит на меня” — с этой солнечной картинкой резко контрастирует.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже