Клипы

Tory Lanez заявляет о невиновности в клипе "Most High"

Первый клип после скандала с Megan Thee Stallion.

Tory Lanez экранизировал трек "Most High" с последнего альбома "Daystar".

Эта песня — одна из тех, где рэпер говорит, что невиновен в ранении Megan Thee Stallion. А вот медиа продолжают раскрывать детали произошедшего — например, недавно источники рассказали, что перед выстрелом рэпер говорил: "Танцуй, сучка".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег