Клипы

Трип от колыбели до могилы в клипе TNGHT "Gimme Summn"

Таким отбитым видео гордился бы и Aphex Twin, сосед группы по лейблу Warp.

Дуэт Hudson Mohawke и Lunice возобновил деятельность после семилетней паузы и выпустил EP "II".

Каждый новый клип, снятый в поддержку релиза, сделан будто бы по формуле "аниматор съел всю аптечку и сделал самую упоротую 3D-инсталляцию". Вот и название нового клипа переводится как "Дай мне что-нибудь", но выглядит так, будто кто-то уже создателей угостил — и щедро.

3D-модели HudMu и Lunice бегут сквозь различные декорации и прожигают жизнь от колыбели до самой старости, встречая на своем пути инопланетян, светящихся собак, летающий скин плеера Winamp и Джулиана Ассанжа в обличии кентавра.

Слушай камбэк-релиз TNGHT у нас на сайте.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже