Клипы

Тимати, L'One "ГТО"

Байки, файеры, огни новостроек: ночная Москва в клипе двух участников Black Star выглядит как Лас-Вегас

Тимати и L'One приглашают на свой совместный концерт в московском клубе Space, он пройдет 29 мая. Напомним, что очень скоро у них выйдет одноименный EP. Отличительная особенность – все сэмплы на релизе будут русскими.

Кто угадает, что, например, засэмплировано в этом треке?



Если вдруг у нас есть читатели в Пекине: L'One выступит там в середине мая. Афиши выглядят вот так.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег