Клипы

Тима Белорусских "Витаминка"

Девяностые у Тимы теперь не только в песнях, но и в клипах.

Новый клип Тимы Белорусских — это полное погружение в эпоху девяностых. Кажется, все нужные атрибуты тут есть: и кассеты, которые перематывают ручкой, и ковер, и Dendy, и девушки в олимпийках, и парни в нелепых свитерах, и дискотека в актовом зале.







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже