Клипы

"Тает еще" — стильный уличный клип от Тимы Белорусских

Первый клип Тимы после неприятного ухода с лейбла.

Тима Белорусских выпустил клип "Тает еще" — отрывок трека прозвучал еще в конце января, когда стало известно об уходе артиста с лейбла Kaufman. Ролик вышел на новом ютуб-канале музыканта, на котором пока что чуть больше 4 тысяч подписчиков.

За это время вышел фит с OG Buda — там звучит непривычный для Тимы дрилл.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже