Клипы

Tim Aminov показал клип "Orpheus" — очень красивую и очень страшную антиутопию

Это футуристический пересказ легенды про Орфея и Эвридику от режиссера клипа "Fata Morgana".

Московский электронный музыкант Tim Aminov уже удивлял нас очень красивым клипом. В этот раз удивления еще больше, потому что новое его видео сделано с еще большим размахом. Его режиссер — Ладо Кватания, вы можете знать его по клипу "Fata Morgana".

Это семиминутный клип сразу на две его песни — "Orpheus" и "Eurydice" (в обеих поет канадский певец Седрик Гасайд). В нем действие переносится в мир будущего, где люди лишены возможности общаться при помощи слов, но каждое живое существо обладает неповторимым звуком. Людей, владеющих этим звучанием, называют Орфеями — и за ними ведется охота.

"Вместо клипа мы сняли полноценное кино", — говорит музыкант в интервью "Медузе", из которого также можно узнать, что над клипом работала команда в 150 человек.



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста