Клипы

Tim Aminov показал клип "Orpheus" — очень красивую и очень страшную антиутопию

Это футуристический пересказ легенды про Орфея и Эвридику от режиссера клипа "Fata Morgana".

Московский электронный музыкант Tim Aminov уже удивлял нас очень красивым клипом. В этот раз удивления еще больше, потому что новое его видео сделано с еще большим размахом. Его режиссер — Ладо Кватания, вы можете знать его по клипу "Fata Morgana".

Это семиминутный клип сразу на две его песни — "Orpheus" и "Eurydice" (в обеих поет канадский певец Седрик Гасайд). В нем действие переносится в мир будущего, где люди лишены возможности общаться при помощи слов, но каждое живое существо обладает неповторимым звуком. Людей, владеющих этим звучанием, называют Орфеями — и за ними ведется охота.

"Вместо клипа мы сняли полноценное кино", — говорит музыкант в интервью "Медузе", из которого также можно узнать, что над клипом работала команда в 150 человек.



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога