Клипы

Thundercat "Them Changes"

Человек, для которого бас — это профессия, записал отличный EP и показал странноватый клип про одинокого самурая

Есть такой стереотип "басист — самый тупой участник группы".

К человеку по имени Thundercat это не относится. Он басовый виртуоз, игравший все партии на альбомах Flying Lotus и, скажем, ответственный за звучание пластинки "To Pimp A Butterfly": благодаря его слэп-басу она зазвучала фанково и очень по-черному — ну, вы слышали.

Помимо работы сессионником у больших артистов Thundercat записывает и собственный материал: советуем обратить внимание на его недавний EP "The Beyond / Where the Giants Roam": музыка на стыке джаза, фанка 70-х и электроники с гарантией качества от лейбла Brainfeeder.


Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна