Клипы

"Болью" — анимационное видео Thomas Mraz

У одной из лучших песен с нового альбома появился фентезийный клип.

Thomas Mraz выпустил клип на песню "Болью" с альбома "Victory" — сам артист считает этот трек лучшим на релизе.

А вот здесь — наше большое интервью с Томасом, где мы говорили в том числе про его любимые мультфильмы: "One Punch Man", "Наруто", "Стальной алхимик", так можно бесконечно перечислять. У аниме есть проблема — зацикленность сюжетов и самоповторы. Если выходит новый интересный сериал, дальше скорее всего всё будет понятно, его можно бросать. Поэтому "One Punch Man" для меня номер один: он ломает клише и смеется над ними".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже