Клипы

The Underachievers "Gotham Nights"

Удивительно, но несмотря на название, ничего опасного в клипе не происходит.

The Underachievers — бруклинская рэп-группа, состоящая из 2 MC, Akthesavior и Issa Gold. Ключевая особенность дуэта — тексты, под завязку напичканные эзотерикой и абстрактными размышлениями о психоделических веществах.

На своем недавнем альбоме “Renaissance" группа стала звучать немного мягче, добавились джазовые сэмплы, да и тематика текстов стала более социально направленной. Такое ощущение, что рэперам послужил примером Joey Bada$$, чей последний альбом "All-Amerikan Bada$$" был просто пропитан мягким вайбом.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже