Клипы

The Chemodan выпустил клип "Say My Name"

Интро трека — из программы "Следствие вели…"

Грязный Луи выпустил клип на трек "Say My Name". Тут есть, например, такие отсылки к актуальному: "Екатерина против Инстасамки. Что больше вред?", "Шойгу, где роялти с альбома?". А интро трека — фрагмент передачи "Следствие вели…" с Леонидом Каневским.

В конце прошлого года у Грязного Луи вышел альбом "Конец это начало" — первый сольный за пять лет.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже