Клипы

Tenderlybae впервые показала лицо в новом клипе "Ломай"

Ушла эпоха.

"Это что я теперь могу нос смайликом не закрывать?", — написала артистка в своем телеграм-канале.

С самого начала карьеры Tenderlybae никогда не появлялась на публике без маски, а фото в интернете часто выкладывала с эмодзи, закрывающим нос.

В видео "Ломай" она перестала скрывать лицо, и смотреть на него немного непривычно.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже