Клипы

Stromae "ta fête"

Автор той самой песни про Алёну, которая даст, тоже не прошёл мимо футбольной темы.

На самом деле, мы уже поняли, что Stromae — классный интересный артист, а не просто автор "Alors on Danse". Новый клип служит лишним тому подтверждением.

Stromae — бельгиец, а "ta fête", соответственно, — официальный гимн сборной Бельгии на этом ЧМ. В марте он уже представил видео к песне, в котором также снялась вся сборная. Сегодня же появился полноценный клип, сильно напоминающий некоторые рекламные ролики Nike (например, вот этот).

 

Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна