Клипы

Стоункат "Влюбилась в репера"

"Рэпер" тут в самом деле пишется через "е". Но и песня куда ближе к русской поп-музыке девяностых (привет, Руки вверх), чем к сегодняшнему рэпу.

Новый клип екатеринбургского артиста Стоунката — это уход от привычной для него смеси рока и хип-хопа (в прошлом году он даже каверил группу Deftones) в сторону наследия российской поп-сцены девяностых. Первыми на ум приходят Сергей Жуков и творчество группу Руки вверх.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков