Клипы

ST снял клип "Герой", саундтрек к фильму "Танцы насмерть"

Если вы ностальгируете по группе Linkin Park раннего образца, то идите возвращать себе свой 2003 год.

"Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира". Это анонс фильма "Танцы насмерть", который выходит в прокат уже завтра, 6 апреля.

А ниже — саундтрек к этому фильму.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже