Клипы

“В слабой доле” — новое артхаусное видео от сайд-проекта Славы КПСС

“Искусственный интеллект никогда не превзойдет это” — пишут в комментариях

Группа Солома (сайд-проект Славы КПСС) выпустила клип “В слабой доле”.

Это психоделическая нарезка кадров с природой под спокен-ворд. В общем, все то, за что ценители и любят эту сторону творчества Славы — в комментариях они благодарят за “подаренную дереализацию”.

Это первая музыкальная работа Славы с выхода огромного микстейпа “Оттенков барда 2”. Если спокенворды про попугаев вас пугают — то там куда меньше артхауса и больше классического во всех смыслах рэпа.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже