Клипы

Смоки Мо, Murovei, Guf, Ноггано выпустили клип "Ozzy"

Первый клип проекта "Firmaa".

Вышел клип "Ozzy" на трек, который записали Смоки Мо, Murovei, Guf и Ноггано. Они, а еще DJ Cave, объединились для проекта "Firmaa", который был выпущен сегодня эксклюзивно на платформе VK Музыка.

Участники записали репрезенты о себе и своем пути, а Гуф — кусок, о том, что прощает всех.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже