Клипы

У Смоки Мо и Murovei вышел трек "Angels"

Эта песня — часть совместного проекта Смоки Мо, Murovei, Гуфа, Ноггано и DJ Cave под названием Firmaa. 4 ноября у них выйдет релиз.

Смоки Мо и Murovei выпустили совместный трек "Angels". Он представлен эксклюзивно в VK Музыке. А на ютубе — клип.

"Angels" вышел в рамках проекта Firmaa — туда помимо Смоки Мо и Murovei входят Гуф, Ноггано и DJ Cave. 4 ноября у них выйдет трек или даже альбом — анонс состоялся в "Вопросе ребром" с Гуфом.

Возможно, название проекта отсылает к супергруппе The Firm, состоящей из Nas, Foxy Brown, AZ и Cormega, заменившего Nature. Их единственный альбом "The Album" 1997 года спродюсировали Dr. Dre и Trackmasters.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже