Клипы

Slim, С.З.Ж "Фейерверк"

У героев клипа, как и в песнях Слима — все плохо

Заслушали прошлогодний альбом Слима "Лото 33"? Посмотрите вот этот клип (песня, кстати, регулярно исполняется на концертах Centr). Или недавнюю работу Слима с артистами его лейбла Azimutzvuk Раскольниковым и Ветлом Удалых. 

А если есть свободные полтора часа, вот вам видеозапись его концерта с живым составом. 


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже