Клипы
Фото: кадр из клипа

Слава КПСС в клипе “Я Остаюсь”

Bolshie Pidzhaki в кадре

Слава КПСС выпустил клип на трек “Я Остаюсь” со своего недавнего альбома “Россия34”. “И я люблю свою страну, а не лик чинуш / И может для кого-то это как холодный душ / Как Сухоруков в “Брате 2”, бро, я остаюсь”, — такие тут строчки. Видео снято в Санкт-Петербурге, городе, где живет артист, а сам он появляется в кадре в пиджаке с массивными плечами.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже