Клипы

СД, Замай "Лето"

Антихайповцы осмысляют жанр "курортный поп".

В клипе "Лето" СД и Замай осваивают (или пародируют?) миягиобразную манеру исполнения хитмейкеров из VK, демонстрируют шлепанцы с носками и поминают добрым словом хит рэп-героев 90-х СТДК "Лето пролетело".




Песню "Лето" можно найти на новом альбоме СД и Замая "Primo Europeo". Перед премьерой релиза у тандема выходил сингл "Medici": о пристрастиях СД и Замая к живописи эпохи Возрождения можно подробнее узнать тут.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже