Клипы
06 декабря 2017
Salad Killaz "Synchronization"
Битмейкеры, известные, в числе прочего, работой с ATL, выходят на первый план.
Встречайте новое видео рэп-битмейкеров Salad Killaz — причем, непонятно, можно ли их теперь так называть. Потому что теперь они делают замысловатый атмосферный электронный поп. Звучит очень достойно, да и выглядит.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

