Клипы

Saba, theMIND "Sirens"

Если словосочетание "рэп из Чикаго" греет сердечко — вам сюда.

Saba — чикагский рэпер в самом прямом смысле. Он делает приятно мелодичный и иногда приджазованный хип-хоп, похожий на Chance the Rapper (вот тут совместный клип "Angels") и фитует с более экспериментальными музыкантами вроде Mick Jenkins.

В этом году он выпустил альбом "Care for Me". Если следите, что там творится с зарубежной музыкой, то могли видеть его в списках лучших пластинок года.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже