Клипы
06 июня 2018
Rita Ora целует Cardi B в клипе "Girls". Там же — Charli XCX и Bebe Rexha
Первая спела про свой бисексуальный опыт, но большой скандал песня спровоцировала не поэтому.
Бисексуальный манифест "Girls", спетый квартетом поп-артисток разной степени успешности, обернулся скандалом. ЛГБТ-общественность возмутилась строчкой припева, в которой говорилось, что для однополой любви нужно пригубить винца.
"Мне не нужен алкоголь, чтобы любить женщин, — реагирует на трек актриса Хейли Кийоко. — Я любила их всю свою жизнь. Месседж песни опасен, поскольку принижает и подает в неполноценном свете чистые чувства секс-меньшинств".
Rita Ora была вынуждена опубликовать извинение для всех, кого оскорбила такая романтика. "Это мое личное путешествие, — написала артистка о песне, — на протяжение всей жизни у меня были отношения как с женщинами, так и с мужчинами".
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

