Клипы

Рем Дигга, Кажэ Обойма "Улицы молчат"

Последний альбом 2014-го экранизируется, и это не последний клип к нему

На альбоме "Граната" можно услышать куплеты Басты, Змея, Смоки Мо, L из iZReal, Слеп Ро, а первый клип снят на песню с Кажэ Обоймой.

К нему обещаны еще видео, а еще Рем Дигга планирует в 2015-м выпустить "черничный" альбом и познакомить с "совершено НОВЫМ проектом,у которого пока даже нет названия, но уже имеются треки".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже