Клипы

Rae Sremmurd выпустили клип "Not So Bad (Leans Gone Cold)"

Та самая песня, в припеве которой переработан "Stan" Эминема

Нельзя просто так засэмплировать эминемовский "Stan" (точнее, используемый там припев певицы Dido) — и не снять на эту песню клип.

Дуэт Rae Sremmurd, вернувшийся недавно с первым за четыре года альбомом, сняли клип на "Not So Bad (Leans Gone Cold)" во время европейского турне. Там же, видимо, пересеклись и с Post Malone, который появляется в клипе на несколько секунд.

Также советуем посмотреть клип Rae Sremmurd "Tanisha", режиссером которого стал казахстанский клипмейкер Медет Шаяхметов, сотрудничавший со Скриптонитом, Федуком и Элджеем.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже