Клипы

Куок, Why Berry, Soda Luv "Будка"

Злой нахрапистый рэп от трех фрешменов.

История Куока не слишком типична для фрешменов — детство и юность он провел в Праге, а примерно в 15 лет стал записывать экспериментальную электронику и набирать подписчиков на своем саундклауде. Недавно он начал делать рэп — злой и неприветливый, с авторскими битами и исследовательским подходом к музыке.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже