Клипы

Qantreez и Челс захватывают ночной Смоленск в видео "Буревестник"

Видео оценили Murovei, Весъ и Эльдар Джарахов — а теперь и мы.

Qantreez и Челс выпустили видео "Буревестник". Дуэт рэперов из Смоленска представляет местное творческое объединение "Запад" и группу граффити-артистов "Oforme". Поэтому видео построено вокруг группы уличных художников, захватывающих ночной город.

Видео оценили Murovei, Весъ и Эльдар Джарахов — очевидно, басовитый и техничный рэп вкупе со стильным урбан-видео привлекает даже такую разную аудиторию



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже