Клипы

Prophets of Rage "Living On The 110"

Если вам надоели песни о богатстве, то, пожалуйста, — песня о бедности.

Группа, состоящая из музыкантов Rage Against the Machine и рэперов B-Real и Chuck D, 15 сентября выпустит свой дебютный альбом. Уже вышли две песни: "Unfuck the World" и "Living on the 110", клип на которую мы и предлагаем посмотреть.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже