Клипы

Российский продакшн снял новый клип The Prodigy

Видео снято на концерте в Воронеже.

Российская студия Renegade Cinema сняла видеое The Prodigy "Mindfields". Место действия клипа стал Воронеж: по сюжету герой пьет водку и ест шаурму, а потом идет на концерт The Prodigy. Клип появился на официальном YouTube-канале группы.






Renegade Cinema сняли еще несколько концертных клипов для The Prodigy. Кроме того они снимали лайв-видео для Little Big и 25/17.







Но мы вспомним даже не их, а эпический концерт The Prodigy на Красной Площади в 1997 году — это что-то из разряда "какую Россию мы потеряли". Альбом "The Fat Of The Land" только что выпущен, все молоды, бодры и полны сил. Ностальгируйте на здоровье!



В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов