Клипы

Prince "Baltimore" — ещё один клип по мотивам протестов

Сама песня была издана ещё при жизни певца на фоне митингов в Балтиморе в 2015 году.

Семья Prince опубликовала клип "Baltimore". Первоначально её выпустили в 2015 году после смерти чернокожего Фредди Грея в Балтиморе, в городе тогда прошли масштабные акции протеста. Клип составлен как раз из их кадров.

"Во всём мире нет ничего более отвратительного, чем нетерпимость между чёрными, белыми, красными, жёлтыми мальчиками и девочками", — говорится в заявлении семьи певца.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже