Клипы

"Epidemic" — Polo G пришёл, чтобы спеть нам этот гангста-рэп

Только у чикагского хитмейкера речь не про коронавирус, а уличную преступность в родном городе.

Polo G выпустил сингл "Epidemic" — свой первый трек после выхода весеннего альбома "The GOAT". Здесь он продолжает развивать ключевые идеи своего творчества: это искренний и мелодичный распевный рэп о том, как страшно бывает на улицах Чикаго.

Подробнее про Polo G и феномен его успеха можно прочитать вот здесь.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег