Клипы
30 ноября 2015
Полиграф ШарикOFF "Какао белого цвета"
Песня про дилера с широкою душою, который не довез товар клиентам
Не знаем, что нас удивляет больше: тот факт, что каждая новая песня сайд-проекта Сергея Пархоменко получается настолько удачной, или то, что клип наполовину собран из кадров рекламы львовского донат-шопа.
Прудыдущий клип Полиграфа ШарикOFF'а можно посмотреть здесь.
Самое популярное за неделю

Разговор о запрете на въезд в Россию, выходе на европейскую сцену, реюнионе группы Пасош и о том, почему Мартич так и остался вне мейнстрима

Big Baby Tape сделал предложение, Boulevard Depo нашел своего двойника, а Элджей снимает о себе фильм

Платина не мелькает на YouTube, не рассказывает о своей жизни, почти не ведет соцсети, редко выпускает музыку и с прошлого года не выступает в России. Недавно ему исполнилось тридцать, но несмотря на то, что он называет себя скуфом, Платина до сих пор остается одним из самых свежих и актуальных героев рурэпа. Разбираемся, как ему это удается.