Клипы

Полиграф ШарикOFF "Гелик Вани"

Как мы помним, песни о марках немецких автомобилей Сергею Пархоменко удаются очень хорошо.

Пробег колонны черных "Гелендвагенов" по Москве — в последнее время популярный вид досуга, судя по новостям.



Полиграф ШарикOFF — сайд-проект Сергея Пархоменко aka Seryoga, характеризуемый им как "концептуальные застольно-настольно-танцевальные песни".

Отдельное внимание в пресс-релизе клипа посвящено тому, что помимо реквизита, то есть черных премиум-автомобилей, можно увидеть и "Белых воротничков" — "офисную бойцовскую лигу из небоскрёбов на Пресненской набережной, одним из основателей которой является сам Пархоменко".

26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie