Платина выпустил клип "У меня свег, у меня стиль"
Только в телеграме
Платина опубликовал в своем телеграм-канале клип на трек "У меня свег, у меня стиль" с альбома "Платина". Часть ролика снимали в Париже (в бургерной Five Guys). Еще из примечательного: в этом видео есть большая крыса ("Да, я выдыхаю свой газ: я отравляю крыс").
На ютубе, видимо, клип не появится: так было с видео на трек "ХТТ", которое осталось только в телеграме.
Платина пообещал выпустить еще несколько клипов, пока он готовит новую музыку.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

