Платина & Obladaet "Бэнтли, Бенз и Бумер"
Состоявшийся представитель новой школы помогает новичку, который нормально так пошумел в уходящем году.
Платина — набирающий популярность трэп-артист из Москвы, у которого в этом году вышло два релиза (один сольный, другой — совместный с близким по духу и эстетике OG Buda). Презентация последнего на днях встретила дуэт солдаутом в московском зале "16 тонн" — не потрясающих масштабов свершение, но определенно хороший старт.
А еще у Платины в этом году сложился хороший список фитов, в котором нашлось место для Yanix, Feduk и Obladaet. Получившийся с Obladaet трек "Бэнтли, Бенз и Бумер" на саундклауде уже послушали больше миллиона раз.
На прошлой неделе у Obladaet вышел альбом "Ice Cream", слушаем и обсуждаем его здесь.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

