Клипы

"Ритуально поклониться и покаяться? Но пацаны не извиняются" — Oxxxymiron выпустил новый клип

Успели соскучиться?

Oxxxymiron (в списке иноагентов РФ) выпустил клип "Exit".

Это привычный для позднего Окси формат "внезапный дроп, где я расскажу обо всем, что со мной случилось за последнее время". В новой серии — рефлексия о своей общественной деятельности ("Если бы Кремль выдавал второй шанс — я бы уже не стал пиз...Ага, щас!") и комментарий на тему прошлогоднего скандала с домогогательствами к несовершеннолетним девушкам ("Я делаю черную музыку — ее не очернить").

Через неделю у Мирона стартует большой тур в поддержку альбома "Национальность: нет". Первый концерт пройдет в Торонто.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже