Клипы

Оля Чернишова & Dub Beans "Птахо"

Вокалистка Гурт О и электронный продюсер Dub Beans записали нежный байле-фанк с украинским вокалом.

Вот что говорит об этой песне Dub Beans: "Моя baile история продолжается, но в этот раз всё очень легко, нежно, вдохновляюще. И всё благодаря Оле Чернишовой, с которой я мечтал сделать фит еще с 2018 года (именно тогда я сделал первый ремикс на Гурт О). Еще зимой я начал набрасывать несколько демок в стиле chill baile. В один момент я подумал, что будет очень круто совместить и без того эклектичный стиль еще и с украинским фольклором. И первым делом я подумал об Оле, и не зря. Изначально в треке была совершенно другая гармония, но Оля сказала: “Оставь мне только барабаны, я запишу своё фоно, мне очень хочется". И это был максимально правильный шаг — сложную композицию Оля поставила с ног на голову, сделав музыку максимально легкой и струящейся".

На Youtube попала live-версия с хором — посмотрите ее. А "более бразильский" вариант слушайте на любой удобной вам стриминг-платформе.


Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”