Клипы

Oligarkh "На речке"

"Иван-царевич и гэнгста-щит" — так свой новый клип описывают участники группы Oligarkh.

В феврале у группы Oligarkh вышел альбом "Анатолий" — старинные песнопения там смешиваются с сэмплами Bad Balance и мощными басом и битом. Сегодня у Oligarkh выходит новый клип, ещё больше смешивающий древнерусские мотивы с современным миром. "Это своего рода собрание культурного контекста современной России", — говорит режиссёр клипа Мария Поприцак.

Участники группы описывают клип как "Иван-царевич и гангста-щит" — так, в общем-то, можно описать и всё творчество Oligarkh. Ближайшие концерты группы пройдут в Санкт-Петербурге 16 апреля и в Москве 21 числа.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже