Old honda и Selfish выпустили клип “Красива”
В главной роли — Генсуха
У Old honda и Selfish вышел клип на трек “Красива”. Его герой влюблен в девушку, о которой почти ничего не знает: он по крупицам собирает ее образ, пытается понять смысл нового тату и гадает, откуда у нее внезапно появились деньги. При этом окружающие, кажется, знают о ней куда больше — и слухи эти далеко не лестные.
В клипе этот сюжет разворачивается в узнаваемом постсоветском антураже: в квартире с ковром на стене и обитой дерматином дверью, в мрачном подъезде и на пошарпанной детской площадке. Еще в клипе появляется Генсуха — не пропустите сцену, где она превращается в плюшевого тигра.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

