Клипы

OG Buda и Polyana выпустили клип "Диибо"

Клипы вроде этого надолго становятся визитными карточками артистов.

OG Buda и Polyana выпустили клип "Диибо". Он назван в честь персонажа-громилы из фильма "Пятница".

Buda своим куплетам по неймдроппингу способен переплюнуть многих — в его строчках упоминаются звезды русского ньюскула, герои зарубежной сцены, даже наш сайт (упустим то, в каком контексте, но приятно, что артист о нас помнит) и все это щедро украшено экзотическим линго.

В клипе появляются White Punk, Obladaet и другие.










Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег