Клипы
Фото: кадр из клипа

OG Buda и MC Кальмар выпустили двойной клип "Для своих / Футфетиш"

На студии и в окружении своих

OG Buda и MC Кальмар выпустили двойной клип на треки "Для своих" и "Футфетиш", который ранее вышли макси-синглом.

В этом черно-белом видео они тусуются на студии, а затем каждый — в окружении "своих". Присутствуют лайв-вставки, где Буда предлагает Кальмару перезаписать куплет, потому что тот не попадал в бит, а затем — снять клип в переходе, несмотря на то что Кальмар "даже не знает текст": "Ты говоришь: "Я на камеру не могу".




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже