Клипы
Фото: соцсети OG Buda

OG Buda "Exxxonomy"

"Бандос в батька и красавчик в маму"

OG Buda выпустил клип "Exxxonomy": это трек с недавнего релиза Гриши "Pox Vawё 0.5". "Зазнался, как разбогател, не двигаюсь на экономе / Мне нравится лишь Melon Music и никто кроме", — такие в нем панчи.

Четыре года назад в этот день OG Buda дропнул свой дебютный альбом "ОПГ Сити".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже