Клипы

OFFMi выпустил клип "Найду"

Уличные кадры после обработки нейросетей превращаются в мир будущего в стиле "Cyberpunk 2077".

OFFMi выпустил клип "Найду". "Одно из первых в СНГ музыкальных видео, сделанных с помощью нейросетей" — говорится в описании на ютубе.

Благодаря обработке "нейронкой" обычные уличные кадры превращаются в пейзажи урбан-будущего в стиле киберпанк, а возлюбленная рэпера выглядит как героиня аниме.

В прошлом году OFFMi выпустил альбом "К.О.М 2". А вот тут можно послушать сингл "Чек", выпущенный на прошлой неделе.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже