Клипы

Посмотрите клип от лучших людей современного грайма, дуэта Novelist & Mumdance

Грозно, мрачно, лаконично. Сегодня у этих людей вышла EP

Продюсера Mumdance (на фото слева) называют "британским Diplo". Он собрал самые разные жанры — от кумбии до uk хардкора — в один, создав свою версию инструментального грайма, минималистичную, но агрессивную. 

Эмси Novelist (справа) только сегодня отпраздновал свое 18-летие, но по нему и не скажешь: настолько уверенно, грозно и четко он читает.

Вместе эти двое  выпустили EP "1 Sec", он вышел на почти культовом британском лейбле XL, куда их подписали в декабре. Здесь в свое время стартовали карьеры The Prodigy, M.I.A, Dizzee Rascal, Vampire Weekend и многих других.

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”