Клипы

Noize MC выпустил дисс на Гуфа

А вот и ответ на вопрос Гуфа "Почему вы такие злые?"

Noize MC (в списке иноагентов в РФ) перенес биф с Гуфом из комментов на поле музыки, выпустив дисс "Спящая красавица".

Основная линия атаки — игнорирование Гуфом политического контекста. "Пока СК искал в моих текстах статьи УК — ты, молча в тряпку, сука, жил наркоманский свой День сурка" — предъявляет Нойз. Ждем ответку от Гуфа?



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже