Клипы

"Не продал этой дряни ни грамма", — говорит Qurt в новом видео

И намекает, что его музыка лучше наркоторговли.

Рэпер с Музыки36 Qurt быстро набирает ход. В этом году он стреляет преимущественно совместными работами, например, EP с Трувером "Hybrid" или синглом с боссом лейбла Скриптонитом. Но вот в сингле "Ни грамма" он подходит к микрофону один и говорит, что музыка лучше наркотиков.

Скриптонит уже обещает совместный релиз с ним и новичком лейбла Индаблэком, хотя пока не называет дату.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже