Клипы

Nel "Сон для слабаков"

"У нас джин и тоник на завтрак, в бутылке тонем с азартом", — Nel записал ещё один гимн летним ночам.

На прошлой неделе Nel выпустил "VS" — последний EP из серии коньячных релизов. Сегодня у артиста выходит клип на самый приметный трек с EP. Летний хит про то, что поспать можно будет и осенью, а летом — сон для слабаков.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже