Клипы

Клип дня: Mr. Probz "Nothing Really Matters"

В этом году суперголландец порвал радиостанции хитом "Waves". А вот новая песня — потенциально тоже очень большая

Вот еще один герой года, кроме шуток.

Mr. Probz — голландский рэпер, в прошлом году выпустивший отличный альбом "The Treatment", а в этом неожиданно превратившийся в большую звезду.

Все благодаря ремиксу на трек "Waves" от немецкого диджея Роберта Шульца. Степень хитовости у песни такая, что на нее уже вовсю делают ремиксы T.I и Chris Brown.

"Nothing Really Matters" — его последний сингл, уже ставший самой популярной песней в родной Голландии. И это без помощи модного танцевального ремикса. Тут артист, скорее, берет искренностью, меланхолией и душевностью — в хорошем смысле слова.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"